08.08.2020 Суббота, 08:06

Главная» Новости» 2018 » Март » 10

В Чили ученый обнаружил в ночном небе V-образное НЛО


Чилийский ученый обнаружил в ночном небе неопознанный летающий объект V-образной формы. О своей находке он рассказал своим коллегам. По предположениям специалиста НЛО является космическим кораблем пришельцев.


Неизвестный летающий объект пролетал в чилийском небе на протяжении 35 минут. НЛО имело V-образную форму, а обнаружить его удалось исследователю Роберто Антезане. На памяти этого человека уже не в первый раз появляется НЛО. Как утверждает сам чилиец, сперва ему показалось, что на небе запускают японский спутник, однако после ему удалось более тщательно исследовать снимки и разглядеть НЛО.

Объект парил над землей достаточно длительное время, это натолкнуло на мысли, что пришельцы посетили Землю с очередной миссией. Как утверждает Роберто Антезана, внутри V-образной туманности были обнаружены иные объекты идентичного происхождения. Уфологи утверждают, что на самом деле это был космический корабль. Сейчас они намерены изучить метеорологию, которая находится в регионе, где было замечено НЛО.

Категория: НЛО | Просмотров: 1641 | Рейтинг: 0.0/0 | источник: https://versiya.info/
Всего комментариев: 0
avatar