12.02.2017 Воскресенье, 11:36
Главная» Новости» 2015 » Ноябрь » 21
Астронавт NASA опубликовал твит с НЛО
Снимком, переданным с Международной космической станции, американский астронавт пытался предупредить мир об инопланетянах, считают уфологи.

Астронавт NASA Скотт Келли, который публикует на своих страницах в социальных сетях фото, сделанные с борта Международной космической станции, недавно поделился очередным изображением.

Исследователи НЛО утверждают, что с помощью фотографии Южной Индии американский астронавт «пытался рассказать миру о существовании инопланетян».

Уфологи вновь обвинили NASA в попытке скрыть правду об НЛО от мирового сообщества, разглядев в верхнем правом углу изображения «аномалию».


Автор видео на YouTube-канале Sonofmabarker утверждает, что «на снимке, присланным в момент полета МКС над Индией», можно ясно разглядеть «большой объект с двумя огнями с каждой стороны».

«Этот объект очень крупный и имеет искусственное происхождение. Трудно поверить, что Скотт Келли не заметил его, когда делал снимок. Спасибо ему за фото», — заявил уфолог-любитель.

Добровольные исследователи, часами изучающие кадры с камер, установленных на борту МКС, утверждают, что наблюдают странные НЛО уже несколько месяцев. Эти летающие аномалии, по их словам, «регулярно светят в камеры своими огнями».

Известный в США уфолог Скотт Уоринг заявил, что «Келли любит отправлять фотографии вида из иллюминаторов космической станции и они все замечательные».

«На этот раз на фотографии отчетливо виден сигарообразный светящийся НЛО с металлическим корпусом, шириной примерно в 25 метров и длиной от 150 до 200 метров. Похоже, Скотт пытался намекнуть на существование инопланетян. Сообщение получено, спасибо, Скотт», — цитирует Уоринга издание Express.

В NASA снимок и обнаруженный на нем объект комментировать отказались, однако некоторые скептики считают данный «НЛО» искажением изображения.

Скотт Келли и его напарник космонавт Михаил Корниенко находятся на борту МКС с годичной миссией. Их возвращение домой намечено на 3 марта 2016 года, они проведут в космосе 342 дня, что даст ученым возможность лучше понять, как человеческий организм реагирует и адаптируется к длительному пребыванию в невесомости

Категория: НЛО | Просмотров: 268 | Рейтинг: 0.0/0 | источник: http://www.ridus.ru/news/204821
МКС, NASA, нло
Всего комментариев: 0
avatar