02.07.2017 Воскресенье, 10:10
Главная» Новости» 2016 » Август » 31
Над Йеллоустоунским национальным парком замечен флот НЛО
27 августа 2016 года Жанетт Фореста записала на камеру целый флот НЛО, пролетающий над Йеллоустоунским национальным парком, который знаменит многочисленными гейзерами, богатой живой природой и живописными ландшафтами (смотрите видео ниже).

Жанетт на протяжении многих лет пристально наблюдает за этим районом. На ее счету уже несколько видеозаписей с курсирующими над парком НЛО.



«Я живу ради таких моментов, как этот», - прокомментировала свое видео Жанетт Фореста.

Правительство США выделило около 900 тысяч гектаров под Йеллоустонский парк, так что, вполне очевидно, что оно знает об активной инопланетной базе НЛО или нескольких базах на его территории, поэтому в этом районе ограничено строительство и любая человеческая деятельность.

На этом захватывающем видео видны несколько НЛО, один из которых, по мнению авторитетного уфолога Скотта К. Уоринга, похож на треугольный секретный самолет TR3B-Астра.

«Судя по размерам, его ширина составляет около 100 метров, - сказал Скотт Уоринг. - На самом деле он не только движется, а еще и вращается, как это делает диск».

«На его темных углах, по всей видимости, расположены двигатели. Когда их приводят в действие, они загораются ярким белым светом. За ним движется еще один диск. Можно увидеть свет, отраженный от его металлической поверхности. И еще несколько летающих тарелок дальше», - добавил уфолог.


Категория: НЛО | Просмотров: 380 | Рейтинг: 0.0/0 | источник: https://salik.biz/
нло, сша
Всего комментариев: 0
avatar