02.07.2017 Воскресенье, 08:55
Главная» Новости» 2016 » Ноябрь » 14
Возле Луны засняли два НЛО с защитным полем во время суперлуния
Американец из штата Аризона, являющийся астрономом-любителем, 12 ноября решил провести наблюдения за луной во время суперлуния, когда ее максимальная приближенность к Земли совпала с полнолунием. Используя камеру Sony CX500V, установленную на его телескопе NexStar 6se, он вели видеосъемку Луны и ее окрестностей, сообщает портал Parallelstate.com.


При просмотре видео, астроном заметил, что два странных объекта на огромной скорости пронеслись над лунной поверхностью. Для того, чтобы рассмотреть их, видео пришлось замедлить в два раза. НЛО имели округлую, немного овальную форму, и двигались на расстоянии друг от друга с одинаковой скоростью. Так же астроном отметил наличие необъяснимого полупрозрачного контура с четкими границами вокруг них, словно размытие или туманное марево.

Уфолог Скотт К. Уорринг обратил внимание на это видео и прокомментировал его. По мнению Скотта, астроном заснял два корабля пришельцев, окруженных защитным полем. Также он отметил, что подобные корабли с защитным полем, преломляющим свет, уже множество раз попадали на фотографии и видеозаписи.

Категория: НЛО | Просмотров: 305 | Рейтинг: 0.0/0 | источник: http://www.planetanovosti.com/
нло, луна
Всего комментариев: 0
avatar