20.02.2020 Четверг, 05:10

Главная» Новости» 2017 » Ноябрь » 27

Разработана интерактивная карта вторжения инопланетян


Международная группа ученых по изучению НЛО сообщила о разработке интерактивной карты активности инопланетян. Странно, что на протяжении всей истории изучения этого явления, такая карта не была создана. Проект получил название UFO Stalker.


Теперь же этот вопрос решен, поэтому если вы над своим домом заметили блестящий, серебряный диск, из которого выглядывают зеленые человечки, заходите на сайт проекта и добавляйте информацию.

Как видно, проект приобрел огромную популярность, а случаев регистрации появления объектов внеземного происхождения довольно много, хотя за их достоверность иногда вызывает подозрение.

Уфологи рассказывают, что в 2017 году было зафиксировано более 8000 случаев наблюдения НЛО, что на 12% больше, чем в предыдущем.

Некоторые из ученых предполагают, что такой рост активности представителей внеземных цивилизаций предвещает скорой инопланетное вторжение, результатом которого станет полное истребление ресурсов Земли. Такую вот печальную информацию пытаются донести до нас уфологи.

Категория: Пришельцы | Просмотров: 968 | Рейтинг: 0.0/0 | источник: https://kosmos-x.net.ru/
Всего комментариев: 0
avatar