29.06.2020 Понедельник, 16:48

Главная» Новости» 2017 » Ноябрь » 27

В Норвегии после ДТП внутри пустой машины засняли призрак человека


14-летняя норвежка Кристина Элизе Блинд сделала этот снимок на дороге после того, как она и ее мать, проезжая мимо, увидели автомобиль, пострадавший в ДТП. В машину с помятым передом, которая стоит на первом плане, врезался лось (животное погибло).


Автомобиль после ДТП стоял пустой, водителя отправили на Скорой в больницу и в салоне никого не было. Но на фото тем ни менее отчетливо видно голову человека, похожего на голову лысого мужчину лет пятидесяти.

Человек в спортивной куртке справа на фото это Ванья Блинд, мать девочки, она как раз звонила по телефону в службу спасения, после того как они увидели на трассе поврежденный автомобиль. Она вышла из своей машины, чтобы посмотреть, нет ли в автомобиле пострадавших. В службе спасения ей сказали, что в эту машину врезался лось и что ее водитель отправлен в больницу.

Девочка не сразу увидела, что на фото присутствует призрак. После обнаружения потустороннего присутствия, она выложила снимок в свой инстаграм. Снимок вызвал большой интерес и статьи о нем появились в норвежской прессе. Журналистам Кристина рассказала, что ей становится жутко, когда она смотрит на это фото, но она не может сказать, что именно на нем изображено. Она не знает этого мужчину и может быть это не призрак, а просто иллюзия из-за преломления света.

Водитель машины пострадал в аварии, но серьезных травм у него не было, в основном у него были небольшие порезы от лобового стекла и его вскоре отпустили домой. Так что призрак в автомобиле это не его призрак.

Однако у Ваньи Блинд есть своя версия появления призрака в машине. Она говорит, что на этом участке дороги ранее произошло несколько ДТП со смертельным исходом и вполне вероятно, что это был призрак одного из погибших в этих авариях. Она подтверждает, что когда стояла рядом с помятым автомобилем, он был пуст. Также это подтвердили полицейские, которые прибыли сюда почти одновременно с Кристиной и ее мамой.

Категория: Привидения | Просмотров: 909 | Рейтинг: 0.0/0 | источник: http://paranormal-news.ru/
Всего комментариев: 0
avatar