20.02.2020 Четверг, 14:29

Главная» Новости» 2017 » Ноябрь » 28

В Австралии сфотографировали полет инопланетянина


Австралийский фотограф-любитель запечатлел полёт существа, похожего на гуманоида с реактивным ранцем. Инцидент произошёл недалеко от отеля в Кэрнсе.
Фотографию сделали ещё 13 ноября, когда мужчина вышел на балкон позавтракать. Он увидел, как с небольшого острова в океане поднялся в воздух странный объект. Фотограф сразу же поспешил запечатлеть НЛО, используя оптический зум. В итоге ему удалось сделать несколько довольно хороших кадров, прежде чем неизвестное существо улетело за горизонт в противоположную от города сторону.
После детального изучения снимков австралиец понял, что ему удалось запечатлеть момент полёта гуманоида на каком-то механизме, напоминающем реактивный ранец. Эксперты, осмотревшие материал, указали на наличие на теле существа чёрного скафандра, возможно для защиты от атмосферы Земли. У экспертов по внеземным цивилизациям не возникает сомнений в инопланетном происхождении объекта. Вероятнее всего, объяснили они, фотографу удалось поймать настоящего разведчика инопланетян. Кэрнс — город в северо-восточной части австралийского штата Квинсленд, центр одноимённого района местного самоуправления.

Категория: НЛО | Просмотров: 691 | Рейтинг: 0.0/0 | источник: http://earth-chronicles.ru/
Всего комментариев: 0
avatar