12.06.2020 Пятница, 23:32

Главная» Новости» 2017 » Декабрь » 1

Канадцу удалось заснять «органическое» НЛО


Фотограф-любитель Кен Райс во время фотосъемок природных красот заметил в чистом голубом небе странный аномальный эффект. На снимках, сделанных фотографом, был установлен непонятный сплюснутый диск, имеющий хвостовой отросток и некое подобие шипов.


По словам очевидца, было установлено, что объект возник в небе около 8 часов вечера. НЛО возникло в небе, провисело над лесом порядка 1-2 минут и после этого быстро исчез из виду. Изначально, фотографу показалось, что в небе «порхает» индейка, которых очень много в этих краях, но после детального изучения фотографий стало ясно, что это не птица, и даже неизвестно что.

По мнению Кена, это было какое-то непонятное существо, больше напоминающее экзотическое насекомое, но, отличающееся своими габаритами. Стало понятно, что таких «жуков» просто не существует на нашей планете.


По словам фотографа, он сделал эти удивительные фотографии поблизости от шоссе Полковника Сэма. По его мнению, данный объект никак не напоминает воздушный зонд, аэростат или другой летательный объект. Данный факт он объясняет стремительностью полета НЛО. Чтобы развеять свои сомнения, Кен отправил свои снимки местным специалистам-уфологам, которые также не встречали ничего подобного в своей практике. Специалисты планируют разослать снимки коллегам по всему свету, чтобы совместными усилиями разобраться в происхождении объекта и выяснить, что же заснял фотограф-любитель на дикой природе.

Категория: НЛО | Просмотров: 1221 | Рейтинг: 0.0/0 | источник: https://kosmos-x.net.ru/
Всего комментариев: 0
avatar