29.12.2019 Воскресенье, 11:02

Главная» Новости» 2017 » Декабрь » 2

Согласно пророчеству одного экстрасенса 2018 год станет непростым для человечества


Хотя пророчества экстрасенсов не всегда сбываются (многие только пугают людей информацией о грядущих событиях), всё-таки некоторым данным стоит верить. Например, никто не предполагал, что пророчество Крейга Гамильтона-Паркера в 2016 году относительно нового президента США сбудется.


Многие считали, что победит Хилари Клинтон, поскольку это более сильный и образованный политик. Трамп поделился со СМИ, что даже не ожидал обратного эффекта.

А немного позже, уже в 2017 году, Крейг опубликовал предсказание об уходе Хилари из политики. Через время так и случилось.

Относительно пророчеств на 2018 год всё не так хорошо. Экстрасенс сообщил, что по всему миру будет наблюдаться экономический спад, увеличится количество различных терактов и катастроф. Кроме того, возможно, военный корабль Соединенных Штатов потерпит крушение в 2018 году, а настоящий президент США отклонится от импичмента.

Однако не всё так плохо: перед бурей всегда затишье, и наоборот. Пережив ряд неутешительных событий, настанут тихие и спокойные времена. Человек станет более духовным созданием, этичным и умным.

Различные трудности, по словам Крейга, объединят людей. Вместе мы сможем всё исправить, откроем новый смысл человеческой жизни.

Категория: Прочее | Просмотров: 691 | Рейтинг: 0.0/0 | источник: http://www.planetanovosti.com/
Всего комментариев: 0
avatar