21.02.2020 Пятница, 19:54

Главная» Новости» 2018 » Январь » 8

Ученый из США доказал, что человек после смерти переходит в другой мир


Американский профессор убежден, что жизнь не заканчивается смертью.

Известный теоретик биоцентризма, профессор медицинской школы Университета Северной Каролины Роберт Ланца убежден, что после смерти ничего не заканчивается. Он уверен, что смерть - это лишь выдумка нашего сознания.


Согласно теории Ланца, жизнь создает Вселенную, а не наоборот. Поэтому пространство и время – это лишь «инструменты разумы». Как считает ученый, все, что человек видит, чувствует, существует благодаря сознанию. А смерть – это галлюцинация, вызванная совестью.

При смерти в линейном потоке сознания происходит разрыв и, следовательно, разрыв в линейной связи времени и места. Биоцентризм предполагает, что это многообразие приводит к множеству физических возможностей. Все больше и больше физиков начинают воспринимать "многомировую" интерпретацию квантовой физики, которая утверждает существование бесконечного количества вселенных. Все, что может произойти, происходит в какой-то вселенной. Смерть в этих вероятностных событиях не существует, поскольку все они происходят одновременно вне зависимости от того, что происходит в любом из них. Осознание собственного "Я" - это просто энергия, действующая в мозге. Но энергия никогда не умирает, ее невозможно уничтожить”


Как передает Unilad, если принимать во внимание теорию о бесконечном числе Вселенных с различными вариациями ситуаций и людей, то все, что случается, уже происходило. А смерть – не может существовать в принципе. Профессор объяснил проще: если в одной Вселенной вы разбились на мотоцикле, то в другой могли и не ехать на нем вовсе.


На фото: профессор Роберт Ланца

Ланц уверен, что со смертью организма сознание сохраняется еще некоторое время в виде электрических импульсов, проходящих через нейроны в коре головного мозга. После этого энергия переходит из одного мира в другой, а число жизней становится бесконечным.

Ученый высказался в своем исследовании более поэтично, заключая, что «жизнь человеческого создания похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной».

Категория: Прочее | Просмотров: 1061 | Рейтинг: 0.0/0 | источник: http://dayonline.ru/
Всего комментариев: 0
avatar