20.02.2020 Четверг, 14:28

Главная» Новости» 2018 » Январь » 8

Жуткое существо на фото, сделанном на территории завода в Техасе


Этот снимок был сделан в ноябре 2012 года и прислан на уфологический сайт-галерею Кена Пфайфера, который потом переслал снимок на другие паранормальный сайты.


Автор фотографии по имени Дэрилл рассказывает, что в тот день он работал в ночную смену на небольшом газоперерабатывающем заводе в округе Кенеди, штат Техас.

"Это было примерно в 3 часа ночи и на самом заводе в это время нас было всего четыре сотрудника. Сначала я увидел нечто покачивающееся краем глаза и в тот момент я спускался на этот уровень в корзине лифта. Я достал телефон и успел сделать снимок этого странного существа. К тому моменту, когда я окончательно спустился и снял страховочный трос, существо уже скрылось из вида.


Позже мы вызывали полицию и обошли с полицейскими все помещения. Мы ничего не обнаружили, но один из офицеров рассказал нам, что в эту ночь им 26 раз звонили, чтобы сообщить о наблюдении НЛО в этом районе".

"Если увеличить снимок и хорошо рассмотреть его, то можно увидеть у этого существа большие темные глаза и открытый рот", - продолжает очевидец, - "У меня нет сомнений в том, что я видел. Кроме того я в лифте был с напарником и он тоже видел это существо, он успел заметить, как оно убежало за грузовик".

В конце сообщения автор фото упоминает, что также отсылал снимок в газету округа Кенеди и его там опубликовали.

Категория: Непознанное | Просмотров: 874 | Рейтинг: 0.0/0 | источник: http://paranormal-news.ru/
Всего комментариев: 0
avatar