09.06.2020 Вторник, 02:06

Главная » Статьи » НЛО

НЛО на Луне


На данный момент все никак не прекращаются споры относительно того есть ли на Луне базы инопланетян или это выдумки заинтересованных лиц. Если провести даже довольно поверхностный анализ, то станет ясно, что такие базы там есть. Ведь, как минимум, есть подтверждения присутствия инопланетян на Луне полученные из совершенно разных источников – от наблюдений астрономов-любителей, до свидетельств астронавтов, побывавших на Луне и сумевших зафиксировать НЛО, следы пребывания инопланетян и даже самих инопланетян на фото- и видеопленку.

Тайны НЛО занимали умы не только фантастов, уфологов, но и ученых более традиционных направлений, ведь очевидность существования инопланетного разума теперь практически никем не отрицается и лишь идут споры относительно возможностей и настроений представителей этого разума. Первые представители ученого мира уверены, что представители внеземного разума банально наблюдают за землянами; вторые – что инопланетяне ставят на нас эксперименты, а возможно мы вообще результат их экспериментов; третьи представители уверяют, что нас скоро атакуют и захватят или уничтожат; остальные представители ученого мира имеют не столь распространенные теории, но они все базируются на этих трех и представляют их по одиночке или в очередном миксе. Но что касается солидарности относительно внеземного разума и НЛО – многие ученые умы сходятся в том, что ближайшая крупная база инопланетян, оснащенная большим флотом НЛО (термин «флот» тут используется по аналогии с морским или воздушным флотом жителей Земли) находится на Луне.

НЛО на Луне

Самые первые упоминания об НЛО на Луне были еще до начала космической эры. Тогда ученым и астрономам-любителям было замечено (причем неоднократно) непонятное, иногда хаотичное, иногда – нет, движение над поверхностью луны небольших светящихся объектов. Причем такие наблюдения были сделаны учеными из самых разных стран, иногда в настолько совпадающее время, что это просто исключает любую возможность сговора между ними. С наступлением эры космических исследований и активного изучения Луны, одновременно активировалось и движение НЛО на Луне и орбите этого спутника Земли. Это опять же активно подтверждается астрономами любителями, которые смогли сделать фотографии летающих тарелок, и (очень неохотно) военными и НАСА, которые до сих пор не любят говорить на эту тему, а многие материалы относительно исследования Луны и окололунного пространства до сих пор имеют гриф «совершенно секретно».

НЛО на Луне

Естественно, что данный факт уже много лет интересует множество людей по всему миру, что дает почву как для обоснованных утверждений, до совершенно абсурдных и не поддающихся какой либо логике домыслов.

Знаменитая первая высадка людей на Луну – Нила Армстронга и Эдвина Олдрина до сих пор по многим аспектам противоречива и частично бессрочно засекречена. Это связано не столько с тем, что лунная программ Америки имеет большое военное значение, сколько с тем, что американские астронавты столкнулись в этот момент с инопланетянами и НЛО, хотя НАСА и отрицает этот факт, либо предпочитает отрицать хоть какие-то подробности высадки, кроме самого ее факта. Но по свидетельству Нила Армстронга и некоторых высокопоставленных чиновников НАСА факт столкновения с инопланетным разумом имел место. Это также подтверждается и радиолюбителями. Для этого стоит сделать небольшой экскурс в историю. В середине ХХ века было очень распространено радиолюбительское движение, так как не было ни интернета, ни других способов быстрой связи между людьми из разных уголков Земли. Единственным способом хоть как то наладить такую связь была радиосвязь, и любителями активно использовался УКВ-диапазон (сейчас больше известен как FM-диапазон). Тот же самый диапазон, как, впрочем, и сейчас, активно использовался военными и НАСА, но частоты гражданских и военных несколько различались, но что такое различие частот для радиолюбителей?

НЛО на Луне

И вот в 1969 году, когда Америка объявила о готовящейся высадке своих астронавтов на Луну, американские радиолюбители, проявив свои знания в полной мере, перенастроив свои приемники на военные частоты сумели услышать переговоры Астронавтов с центром управления полетов НАСА. В этих переговорах Армстронг говорил о столкновении с неизвестными существами, которые были похожи на большие куклы. Естественно, что в НАСА ему не верили и оба лунных первопроходца в прямом эфире клялись, что видят все воочию. После их возвращения домой об этом уже не было никаких упоминаний, что наводит на размышления о том, что кому-то это было выгодно. Достоверно известно, что первыми астронавтами велась фото- и видеозапись происходящего на Луне в момент их высадки, и нам показана только ее часть. По данным из источников в НАСА известно, что есть фото и видео НЛО на Луне, сделанные астронавтами, но эти кадры предпочитают по неизвестным причинам хранить в секретных архивах.

Советский Союз также осуществлял самостоятельную лунную программу, но в ней не участвовали космонавты и СССР отправлял на луну только луноходы. Но и в этой программе много секретных моментов и освещалась лишь малая часть полученных данных, что также говорит о том, что на Луне есть что-то, о чем не пока стоит знать обычным гражданам. Естественно, что в лунной программе СССР гораздо больше материалов с грифом «совершенно секретно», ведь Советский Союз тогда был в состоянии «холодной войны» с США и, кроме того, он всегда был более закрытой в плане военных и научных разработок страной.
Всего в этой программе Америки участвовало 12 астронавтов побывавших на поверхности нашего спутника и все они в разговорах с родными или тайных (а иногда и не очень) интервью журналистам говорили о том, что на Луне есть минимум одна база НЛО и что инопланетяне ведут там довольно бурную деятельность. Это косвенно подтверждали советские ученые и астрономы-любители.

НЛО на Луне

На данный момент точно неизвестно ни количество баз НЛО на спутнике Земли, ни то, с какой целью они там находятся – научно-исследовательской или военной. Особенность наблюдений за луной такова, что видимая с Земли часть спутника всегда одна и та же, что не позволяет провести полное визуальное обследование поверхности Луны в любительские или простые «гражданские» телескопы, а доступные военным возможности по изучению невидимой, темной стороны Луны всегда засекречены. Естественно, что журналистам и ученым иногда выдают очередную порцию данных, которая показывает безжизненные участки лунной поверхности с нетронутым грунтом.

Но сам факт присутствия на Луне внеземного разума становится более очевидным даже при детальном рассмотрении видимой поверхности Луны. Иногда можно увидеть идеально ровные прямоугольные участки лунного ландшафта, который напоминает взлетно-посадочные полосы, в некоторых кратерах видны «купола» явно искусственного происхождения, кроме того уже обнародованы не только любительские фотографии, но и снимки со спутников НАСА, на которых видны какие-то пирамиды на поверхности Луны. НЛО на Луне были зафиксированными практически всеми двенадцатью посетившими Луну астронавтами из США, но они все предпочитают об этом не распространяться до сих пор. Озвученная причина у всех одна – они находятся под постоянным пристальным наблюдением ЦРУ и ФБР. А это значит, что НЛО фото (и даже просто упоминание) не должны в ближайшее время стать достояние гласности. Что это – попытка обезопасить землян, попытка скрыть факт уже налаженного контакта с инопланетным разумом или что-то еще покажет время.


Категория: НЛО | Просмотров: 4034 | Рейтинг: 0.0/0 | источник: http://meganauka.com/
нло, внеземные цивилизации, луна
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
avatar